Трансфер на Фестиваль Святого Николая в Чигирин

Длительность поездки: 1 день
Затраты на человека:

 Трансфер на Фестиваль Святого Николая на 1 день из Полтавы

Лапландия - в Украине! Чего ждать от фестиваля Святого Николая?

Чрезвычайная сказочная история исполнится в этом декабре в историческом сердце Украины - первой казацкой столице Чигирине. 15-16 декабря здесь будет традиционный Фестиваль Святого Николая. Встреча с главным благодетелем Украины, установление сладкого рекорда, аттракционы, конкурсы, инсталляции и очень много подарков! Фестиваль Святого Николая запомнится, как действо, возвращает веру в сказку и настоящие чудеса. Фестиваль Святого Николая происходить на территории восстановленной резиденции Богдана Хмельницкого. Мероприятие является социальным проектом, поэтому вход - бесплатный! Действо происходит при содействии Черкасской областной государственной администрации и Чигирина райгосадминистрации.

Сообщество фестивала я Фейсбук - https://www.facebook.com/mykolafest/

Сайт фестиваля - http://fest.kolodar.org

ВИДЕО 2017 года - https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=ZqqZwie2TuA


НОВОСТИ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ:

  Конкурси, захопливі видовища, інсталяції, шоу і головний добродійник України – Святий Миколай! Казкове дійство, яке називають «Лапландією в Україні», відбудеться у 2018 році вже вп’яте!

– Цей проект входить до ТОП-5 найцікавіших зимових фестивалів України. На ньому встановлено два рекорди. Зокрема, торік було роздано найбільшу кількість безкоштовних подарунків дітям, а це понад 10 тисяч «миколайчиків», – відзначає ідеолог заходу, президент ГО «Ділові Українські Жінки» та очільниця благодійного фонду «ВІРА. НАДІЯ. ЛЮБОВ» Наталія Колодницька. – Водночас, фестиваль – це не про подарунки. Це історія про дітей та їх батьків, про спільний час для радості, про спогади та враження, про розвиток креативності і виховання нового покоління переможців у дусі українських духовних традицій.

Цього року формат фестивалю, що став улюбленим для тисяч гостей, зазнав змін. Окремий акцент буде зроблено на наукові дива та захоплення сучасних дітей. Деталі дійства організатори поки що тримають в секреті.

Традиційно під час фестивалю відбудеться Всеукраїнський конкурс міні-мюзиклів - єдиний конкурс подібного формату в Україні. В рамках заходу відбудеться й «Зліт сучасних Чудотворців» – церемонія нагородження персоналій і компаній, що здійснили вагомий внесок у розвиток руху добродійництва

Святий Миколай чекатиме на гостей 15-16 грудня 2018 року в першій козацькій столиці України – Чигирині. Резиденція головного добродійника та чудотворця зможе прийняти понад 30 тисяч осіб.


Путешествие в Национальный историко-культурного заповедника «Чигирин» - всегда памятное событие для каждого туриста. Многие выдающиеся страниц истории нашего народа оставили после себя память на чигиринской земли. Понятно желание многих людей ближе познакомиться с памятниками культурного наследия Украины, зачерпнуть духовного воодушевления в местах, где начиналась украинская государственность.